Пятница, 26.04.2024, 12:53


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Просматривая промежуточные итоги военных летописцев, Граммит в очередной раз заметил, как же сильно возросли умения и боевой опыт многих героев в ходе завершившихся военных баталий. Практически целый день воевода провёл в раздумьях, и, наконец, под вечер приказал собрать всех героев, достигших 15-й боевой уровень. Невзирая на проходящие турнирные сражения, никто не проигнорировал приглашения, и все лучшие герои Империи прибыли, выстроившись в несколько шеренг. «Мощь Империи растёт день ото дня», - мысленно отметил Граммит, окинув взором ряды героев. Казалось бы, совсем недавно их была лишь сотня другая, а ныне уж и на глаз не счесть. Тем не менее, вовсе не для пересчёта он собрал их здесь.

Убедившись, что более никого ждать не следует, воевода в сопровождении нескольких писарей, нагруженных свитками, начал неторопливо шагать вдоль шеренг. Ни один герой не оставался без его внимания, а сам же он прекрасно знал всех присутствующих, ибо ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: The_Trooper | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Отгремели последние бои завершившейся войны, и многие герои вернулись к мирным занятиям, восстанавливать потраченные силы. И в то же время немало воинов по-прежнему находилось в эйфории от своих последних победоносных сражений. Их боевой дух был как никогда высок, а жажда битв не находила утоления в наступившее мирное время. Понимая это, Граммит не мог упустить момента, ибо когда ещё в рамках турнира жителям Империи удастся увидеть по истине зрелищные схватки рвущихся в бой героев, чьи сердца переполнены отвагой и доблестью, навеянными последними победами. К тому же это событие должно было хоть немного скрасить томящее ожидание предстоящих праздничных мероприятий и церемонии награждения, пока военные летописцы сводили воедино хроники боевых действий для определения самых лучших и достойных героев. Разрешение Императрицы было получено, и оставалось только узнать мнение самих героев насчёт вида предст ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: The_Trooper | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Кровопролитная война с Королевством и гномами, которая унесла множество сил, жизней, времени и денег, осталась позади. А значит пришло время освежить раздел "Наши рекорды в ГО". С момента предыдущего обновления прошло почти 2 с половиной месяца и за длительное отсутствие точных данных приношу всем свои извинения. Тем не менее, за прошедшее время произошло множество приятных событий с нашими охотниками.
Итак, во-первых, "Железный легион" ворвался в первую десятку рейтинга, переместившись с 12-го места на 10-е! При этом нашему нынешнему положению ничего не угрожает, а вот подняться еще выше охотникам клана вполне по силам. Не за горами и крупный юбилей - 10 000 очков "Железного легиона" в ГО (сейчас у нас 9 492 очка)!
Во-вторых, если уж клан продолжает свое восхождение, то и улучшаются наши отдельные результаты. В частности, заметно возросло как количество супердостижений (попадания в первые пятерки среди всех фр ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: The_Trooper | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (2)

Несмотря на разделившиеся поровну голоса в опросе, лишь единицы покинули поля сражений, остальные же не осмелились перечить приказу Императрицы и вдвойне усилили натиск на вражескую столицу. Всю ночь не смолкал грохот разрушающихся стен и звон скрещивающихся мечей. Пядь за пядью войско Империи продвигалось всю ближе к городским стенам, встречая всё сильнее и сильнее сопротивление, но все с большим стремлением сметая его. Подкрепление в виде новых осадных машин, как нельзя кстати помогали в этом – башни рушились в два раза быстрее, а тараны первыми принимали на себя огонь вражеских стрелков, спасая жизнь имперским отрядам.

Прошла ночь, и взошло солнце нового дня – дня, который будет навеки вписан в историю Империи, как дата поистине великой победы над древнейшим врагом. Остатки Королевской армии укрылись за последним рубежом обороны – за городскими воротами, но даже там они не могли быть в безопасности от падающих им на головы обломко ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: The_Trooper | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Многие герои постарались уделить несколько минут в перерыве между сражениями и изложить своё мнение писарям. Уже к концу дня было заполнено множество свитков и исписано сотни перьев, но работа не останавливалась ни на минуту. Воля императрицы требовала немедленного исполнения, и её нельзя было подвести, ибо ценою вопроса были тысячи жизней и безопасность Империи. Наконец отведённый срок, предоставленный для опроса, истёк. Один из весьма уважаемых летописцев, коего звали Аянтис, поспешно собрал со стола заполненные на скорую руку свитки и тут же направился к своему коню, внося попутно записи от кричащих ему в след героев. Из-под его пера вышло немало рукописей, но ныне он добровольно за скромную плату решил помочь в этом срочном и столь важном поручении. Наконец он разложил свитки по сумкам и, взобравшись на коня, галопом помчал в столицу в сопровождении нескольких паладинов.

Словно ураган, Аянтис ворвался на столичные улицы и, не сба ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: The_Trooper | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Благодаря бдительности Абу-Бекра и помощи старейшин гномов хитрый замысел Королевства был раскрыт. Тысячи осадных орудий незамедлительно были стянуты к вражеской столице, но осада не оказалась лёгкой, стрелковые башни Королевства то и дело сражали отряды героев. Не смотря на численное, тактическое и боевое превосходство Империи, воины элитных кланов Королевства отчаянно защищались, не желая сдавать врагу свою столицу, даже ценою собственной жизни. Они сражались так, будто защищали нечто самое ценное в их жизни. Войска обоих враждующих сторон несли колоссальные потери, а бои были как никогда жестоки и невероятно изнурительны в сложившихся условиях. Такими темпами осада обещала затянуться на долгие дни и, возможно, даже недели, а сил оставалось уже не так много.

В условиях непрекращающихся сражений воевода и король гномов находились в полевом лагере, обсуждая боевую ситуацию и возможные варианты её улучшения. Толгар активно предлагал с ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: The_Trooper | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Пока Императрица и воевода Граммит мирно беседовали и вспоминали о том, как война начиналась и какие были сделаны выводы по результатам допущенных ошибок. Как вдруг дверь в дворцовый зал распахнулась.

- Они нас обманули! - раздался голос врывающегося в зал Абу-Бекра. Всем своим видом он выражал серьёзную тревогу, а его дыхание было слегка сбито от той спешки, с которой он мчался во дворец.
- Простите за столь неожиданное вмешательство, Ваше Величество, - тут же промолвил он, поравнявшись с воеводой и переведя на него взгляд, - Простите, что перебил Вас, воевода, но Королевство обмануло нас! Не думал, что они прибегнут к одному трюку дважды, но ведь таки обхитрили! - стал он о чём-то рассуждать.
- О чём Вы говорите? - не понимая сути такой тревоги мага, спросила императрица.
- Ваше Величество, я чувствовал во всём этом какой-то подвох… Ни руководства, ни правителей, ни единого крупного города – лишь небольшие поселения и в ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: The_Trooper | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Несколько дней решительных наступательных действий принесли свои плоды, и Граммит прибыл в столицу с докладом об успехах приближающейся к завершению боевой кампании против Королевства. И вот, двери тронного зала распахнулись – и внутрь вошёл воевода в сопровождении двух воинов в роскошных парадных доспехах. Пройдя немного по направлению к трону, они остановились и склонились перед императрицей.
- Рада снова видеть Вас, воевода Граммит, - поприветствовала она, уверенно располагаясь на троне, в ожидании благих вестей.
- Ваше Величество, - молвил воевода, поднимаясь с колена, - Рад сообщить, что наша военная кампания против враждебного Королевства завершилась успехом! Разведчики слегка преувеличили защитный потенциал врага, и уже сейчас его армия практически полностью разбита. Хочу отметить, что наши новые друзья гномы приложили к этому успеху немало усилий и отлично показали себя на полях сражений, а так же заметно улучшили своё боевое ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: The_Trooper | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

Сегодня была проведена ревизия протоколов боев всех героев нашего клана.
Все ярые нарушители Устава были исключены.
Остальным дан шанс исправиться
Не уважаете клан в котором состоите лучше выйдите из него сами.
В будущем подобных послаблений не будет.

Все герои состоящие в клане всегда были ценны, но и герои должны ценить то что имеют.

С уважением VadimViy.
Просмотров: 422 | Добавил: VadimViy | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

Натиск на Королевство продолжался, гномы держали своё слово и в каждом сражении бились отчаянно и доблестно. Но не всё гладко было в стане новых союзников.
Одинокие стрелы с близлежащих полей сражений пролетали над командными шатрами полевого лагеря, но вовсе не они сейчас нарушали здешнее спокойствие, а – крики, доносящиеся из шатра воеводы:

- Вы где сражаться учились?! Бороды поотпускали, а мозгов не набрались! - сердито гремел варвар Ангорк на гнома, стоящего справа.
- Да если бы тот эльф ускорил моих танов – они бы вмиг уложили всех стрелков и вернулись! - так же недовольно возмущался гном ему в ответ.
- Да к дьяволу стрелков – наши воины под уклонением стояли! - вновь вскрикнул варвар и сразу же добавил, - Я же подавал знак – «грифонов бей»!
- Мне показалось, что ты мух отгоняешь! - фыркнул на него гном и сердито свёл брови.
В ответ на последние слова Ангорк сердито рыкнул на гнома, и уж было схватился за топ ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: The_Trooper | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024