Пятница, 26.04.2024, 01:43


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Дверь в дворцовые залы отворилась, у входа стоял воевода Граммит.
- "Позвольте войти, Ваше Величество”, - уверенным тоном вымолвил он, - "Как приказывали, ежевечерний доклад. Как Вам хорошо известно, Королевство нанесло ответный удар, боевой клан врага, именуемый #J или Защитники границ, начал атаки на наши районы, и даже на некоторое время им удалось окружить наши войска в Руинах Портала. Уже к ночи, мы потеряли большую часть своих земель. Виной тому, неорганизованность в защите боевых кланов. Похоже, мирное время расслабило наших полководцев. Ночью ситуация еще более усугубилась, мы были вытеснены с удаленных районов. Спешу Вас заверить, не все так ужасно, к полудню мы отвоевали большую часть территорий, сейчас под полным контролем врага находятся лишь удаленные районы – бывшие земли гномов. Мы взяли в плен глашатая боевого клана врага #J и готовимся к его допросу. Посмотрим, что мы сможем от него узнать. Помимо прочего, я подготовил п ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: The_Trooper | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Ваше величество, позвольте доложить… - вымолвил придворный маг Абу-Бекр, открывая трясущимися руками дверь в тронный зал.

- О, мой милый маг, ты чем-то напуган? – встретила его Императрица.

- Ваше величество, мы выпустили зло, честное слово, это просто ужас, на той стороне Королевства сражаются боевые кланы! Представьте себе, это кланы рыцарей, эльфов, магов, в хорошей доспехах и мощным оружием, – это просто зло какое-то. Они наступают! Они уже вокруг. Земли, что должны были защищать наши кланы, они разграблены! Я только что был в Магма Шахтах, они вывозят наши ресурсы, они подчиняют под себя предприятия. Я был в Руинах Портала, наши войска окружены, круг смыкается, держатся лишь Elfius и Орда. Я говорил с Граммитом…

- Хватит, ты испуган, ты беспомощен и жалок, успокойся, скажи, как ты попал в Руины Порталов и вернулся обратно? - остановила речь Абу-Бекра Императрица.

- Прощу прощения, Ваше Величество, ради эт ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: The_Trooper | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

В то время как наши основные силы были сосредоточены в секторе Руины Портала, внезапному удару с юго-востока подверглись три района - Равнина Ящеров, Долина Волков, Пещеры Драконов.

Наши Герои отчаянно сражались, но многократное численное преимущество взяло вверх. Основные силы Империи оказались окружены врагом и не могут выбраться из сектора Руины Портала. Помимо прочего, как только стена была почти полностью разрушена, Королевство начало нападение на осаждающих. Мы столкнулись не только с усиленной защитой, но и с явными нападениями.

В срочном порядке воевода Граммит принял план боевых действий:
1) Раздробить районы для более тщательной защиты на доли и точечной атаки;
2) Нападать одновременно на два близлежащих подсектора, меняя их последовательно каждые 30 минут;
3) Отдавать отбитые доли районов в оборону кланам, одержавшим наибольшее число побед, по прошествии двух с половиной часов с момента захвата.
4) ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: The_Trooper | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (1)

На небольшой поляне близ Леса Разбойников собралась многочисленная толпа. Тут были и мастера-механики в инженерных шлемах с огромными очками; и слесари c плотниками, помогавшие по чёрной работе; и воины, с нескрываемым любопытством наблюдающие за последними приготовлениями; и, разумеется, вездесущие зеваки... На вершине холма, природным образом ограничивающего поляну, главный инженер Беллатий вёл беседу с несколькими советниками во главе с воеводой Граммитом.

"Мы усилили каркас катапульт благодаря использованию кардинально новой конструкции, это ко всему прочему позволило ещё и немного увеличить размер ложки. При этом точность и урон никак не пострадали. Ложка предыдущей модели была приделана под несколько другим углом, что мешало привычному нацеливанию, о чём неоднократно поступали жалобы во время тестов."

Инженер с любовью проводил сравнения между двумя моделями, в подробностях описывая технические отличия. Затем, предложив ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: The_Trooper | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Обновлен раздел "Наши рекорды в ГО". С момента предыдущего обновления прошло чуть больше месяца, и за это время "Железный легион" продолжил свое восхождение. Наши охотники увеличили количество очков на 730, что позволило клану впервые достичь 12-го места в рейтинге!
Произошло и еще несколько весьма знаменатильных событий. Во-первых, в число 50 лучших охотников Империи теперь входят 3 представителя клана. Во-вторых, количество наших супердостижений (попадания в первые пятерки среди всех фракций) достигло 102. В-третьих, фантастического рубежа достигли наши "демоны": на счету VadimViy, Unholy_power и catafalque ровно 100 рекордов своей фракции. Примечательно, что сразу два новичка клана - catafalque и Igoreshkoff - сразу же вошли в число рекордсменов: на их счету 5 рекордов.

Просмотров: 441 | Добавил: The_Trooper | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (3)

Воевода с нетерпением ждал окончания турнира на выживание, новая мысль не давала ему покоя, ходя из угла в угол, он постоянно поглядывал на часы. А думал он о проведении второго смешанного турнира.
- Ваше Величество, позвольте объявить о начале второго смешанного турнира. Новые сражения, где различные уровни бьются плечом к плечу, в разы поднимут боевую выучку и дисциплину в рядах нашей армии.
- Конечно же, вы можете начать прямо сегодня, но учтите, Абу-Бекр сейчас выполняет моё задание далеко на юге и не сможет установить магический кристалл.

Итак, Второй смешанный турнир начнётся сегодня - 28 марта и будет продолжаться 6 дней. Распределение случайных команд несколько улучшено по результатам первого турнира, было учтено наличие улучшенных войск у героев, а также уровень основного умения. Требования к очкам амуниции остались высокими, призовой фонд увеличен, вступительный взнос немного воз ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: The_Trooper | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Сегодня был обновлен раздел "Наши рекорды в ГО". С момента предыдущего обновления прошло почти 4 недели, и за это время "Железный легион" добился внушительного прогресса. Наши охотники увеличили количество очков на 2754, что позволило клану переместиться вверх сразу на 10 ступенек - с 26-го места на 16-е! Причем в любой момент "Железный легион" может стать 15-м в Империи: от занимающей это место "Гвардии Grail Keepers" нас отделяют всего 17 очков (6914 против 6931).
Столь впечатляющий взлет нашего клана невероятен еще и потому, что два главных охотника - VadimViy и Unholy_power - фактически остались на прежних позициях. Зато во многом открытие этого раздела резко изменило отношение к охотам целого ряда представителей "Железного легиона". А повел за собой соклановцев _Серый_. Невероятно, но 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: The_Trooper | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (3)

Сегодня наш клан празднует свой первый День рождения: ровно год назад, 15 марта 2009 года, был создан боевой клан «Железный легион»! Главными его организаторами стало трио добровольцев - уже в те времена один из лучших кузнецов Империи Alien-ua, довольно опытный ювелир _Серый_ и примкнувший к ним начинающий оружейник и охотник VadimViy. Во многом благодаря усилиям этих воинов, которые сейчас входят в элиту ГВД, а также нескольких вступивших в клан на заре его существования единомышленников, «Железный легион» не затерялся на просторах Империи и в настоящий момент является весьма мощной боевой единицей. Его представители приняли активное участие в войне с гномами, по итогам которой были отмечены всевозможными наградами. Воины клана регулярно принимают участие во всех турнирах и неоднократно попадали в число призеров. А в списке лучших охотников ГВД «Железный легион» занимает высокое 20-е место среди 155 зарег ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: The_Trooper | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (9)

- Ваше превосходительство, - излагал свои мысли придворный маг на приеме у Императрицы, - я тщательно изучил все летописи бывших войн, протоколы награждения турниров, рекорды охот. Имея такие данные, мы можем с точностью сказать, чем и за что награждался каждый герой. Я уже изготовил партию магических дощечек. Её обладатель всегда сможет увидеть и показать кому-то свои награды. Прошу Вас выписать в мое распоряжение еще две телеги волшебного порошка, и я смогу изготовить такие дощечки для каждого!
- Конечно, Абу-Бекр, волшебный порошок в вашем распоряжении, приступайте. – Дала свое согласие правительница.

В информации о персонаже добавился новый раздел "Достижения”. Иконки, символизирующие достижения, появятся у тех героев, кто когда-либо награждался медалью или орденом на войне, либо занимал призовые места в турнирах, либо установил фракционный рекорд на охоте. Обращаем внимание, что достижения в охот ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: The_Trooper | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Милые девушки!
В эти весенние дни, когда солнце начинает пробуждать землю от зимней спячки, в воздухе появляется аромат первых цветов, а слух радует щебетание птиц, именно в это время принято отмечать главный праздник всей прекрасной половины Империи!

Вашу значимость полностью невозможно описать словами, над вашими достоинствами веками восхищаются величайшие художники и поэты. Мы же можем лишь скромно преклониться перед вашей чувственностью и неповторимостью! Пусть всегда ваша нежность и обаяние украшают наш мир, очарование и грация заставляют совершать подвиги и согревать сердца. Желаем Вам, что бы с ваших лиц никогда не сходила радостная улыбка, на душе было всегда легко и беззаботно!

Для поддержания праздничной атмосферы мы подготовили небольшие сюрпризы: сегодня удача всех девушек в боях увеличена на 1 пункт, в таверне всех желающих угостят бесплатным напитком, а свои теплые поздравления м ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: The_Trooper | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024