Пятница, 19.04.2024, 03:29


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
План воеводы сработал, и благодаря своевременной реакции боевых кланов вторжение гномов было остановлено, едва начавшись. Портовый город был взят в плотное кольцо имперских войск, но, тем не менее, враг не стал сдаваться без боя. Несколько дней шли изнурительные сражения за каждый метр стратегически важного для Империи района. И не смотря на то, что гномы невероятно крепкие воины в обороне, опыт ветеранов прошлой войны делал своё дело. Все их уловки и трюки с рунами просчитывались наперёд, и победа была лишь вопросом времени.

Но не взирая на все успехи на восточном фронте, одна из главных целей до сих пор не была достигнута. Несколько ключевых производств по-прежнему находилось в руках врага, лишая героев поистине ценной амуниции. Ситуация требовала незамедлительного вмешательства, и воевода при поддержке ветеранов гномьей войны готовился к штурму одного из таких производств. Враг в этом секторе был всё ещё достаточно силён и бой не ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: The_Trooper | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

После многочисленных и продолжительных сражений, воинам Империи таки удалось отбить свои земли у врага, оттеснив его за развалины стены. Практически все герои стянулись к югу для решающего наступления. Граммит, возможно, впервые за последние несколько дней пребывал в отличном настроении, слушая отчёт разведчика:

- Лазутчики докладывают, что Королевство во всю укрепляет оборонительные позиции, готовясь встретить наши войска. Но последние дни тяжёлых сражений изрядно исчерпали их боевые и человеческие ресурсы. Именно по этой причине ночные нападения с их стороны почти сошли на нет…

Доклад ещё больше порадовал воеводу, отчего он подозвал к себе одного из воинов и обратился к нему:

- Оповестить всех, что враг как никогда слаб и самое время для решительных действий! Не ослаблять натиск и…

- Гонец из Портового Города со срочным извещением, - прервал вдруг слова Граммита голос одного из стражников.

Воевода об ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: The_Trooper | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Благодаря титаническим усилиям героев Империи, огромные сосредоточения врага были разбиты и вытеснены на юг. Ценой невероятных потерь, но всё же умом и доблестью одни герои прокладывали путь к руинам портала, чтобы отбить его у Королевства и прекратить вылазки на севере, другие следовали на восток, освобождать гномьи земли и расположенные на них производство артефактов высокого уровня. И когда цель уже была видна, а отряды врага перестали казаться столь неисчислимыми, казалось, что успех уже близко. Один из рыцарей произнёс вдохновляющую речь, и его воины уже были готовы ринуться в последний бой по взмаху его меча, как вдруг земля содрогнулась от марша приближающихся с юга легионов. Взоры воинов обратились в сторону разрушенной стены, и увиденное ужаснуло даже самых отважных. Огромные полчища дивных големов надвигалось на них. Стройные ряды механических существ, марширующих нога в ногу, превращали в пыль все камни и обломки рухнувшей стены, ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: The_Trooper | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Заложив руки за спину, Граммит нервно ходил кругами в своей палатке. На его столе лежали свитки карт и фигурки войск, схематично отображающие состояние дел на полях сражений. То и дело, проходя мимо, воевода на несколько минут замирал над картой, делал на ней какие-то пометки и в задумчивости продолжал ходить вокруг стола. Его размышления прервал голос охранника, робко засунувшего голову в дверной проем палатки. Судя по всему, прибыли известия с фронта военных действий. Граммит незамедлительно вышел навстречу гонцу. Это был простой солдат Империи, в грязных и местами поврежденных доспехах. Несмотря на измученный и уставший взгляд, лицо гостя показалось воеводе знакомым. Помогая спуститься с лошади, Граммит узнал в гонце бывшего стражника Имперских ворот – Ротвалда. Военное положение ставило под оружие практически все дееспособное население Империи, включая придворную стражу и отставных бойцов, вышедших ранее на отдых.. ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: The_Trooper | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Шел тяжелый бой, войска Королевства все прибывали и прибывали, за спинами врага то и дело мелькали трусливые предатели. Имперские рыцари клином шли на королевских энтов, под прикрытием стрел и выстрелов магов; Демоны с легкостью открывали врата за спинами врага, нападая с тыла, подобно тому, как предатели нападают на Империю. Некроманты мелкими отрядами призраков окружили королевских големов, не давая возможности им сдвинуться с места.

Боем командовал воевода Империи Граммит, паря на грифоне, он наблюдал за происходящим через подзорную трубу, время от времени поглядывая на портал, пытаюсь предугадать появление новых сил Королевства. Враг не заставил себя ждать, портал открылся, новые полчища отрядов рыцарей, магов, эльфов со знаменами боевых кланов бросились в бой. Пытаясь сосчитать численность прибывшего подкрепления, Граммит, быстро переводя взгляд с лева на право, начал разглядывать новые войск ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: The_Trooper | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Герои, предатели среди нас, те с кем мы жили и воевали бок о бок, предали Империю и теперь воюют за Королевство. По самым скромным подсчетам, более 2-х тысяч игроков перешло на сторону врага. Они хорошо знают наши земли и, получая задание, им не составляет труда пробраться в отдаленные районы Империи и устроить там диверсию, напав с тыла. Защитники оказались не готовы к неожиданным нападениям на уже освобожденные земли, и те кто атаковал пошли в защиту, те кто защищал юг, ушли на север. Сейчас наши силы рассредоточены и враг пошел в наступление. Империя и воевода призывают боевые кланы и игроков не пропустить Королевство дальше, а именно сосредоточить силы на ключевых секторах, таких как Зеленый лес, Восточная река, Магма Шахты, а также Орлиное гнездо. По последним данным, предатели раскрыли врагу тайну телепортации в Руинах Портала, и пока район заселен врагом, Королевство будет атаковать Орлиное Гнездо через портал. Б ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: The_Trooper | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Закончив вечернюю прогулку, помощник придворного мага, Бер-Родан, вернулся в дворцовую лабораторию, плотно закрыл дверь и шторы. Именно здесь он и его наставник нашли способ снять заклинание стены, что положило начало военного похода на Королевство. Но вот уже неделю, с тех пор, как враг нанес ответный удар, Маг лишился сна, что-то не давало ему покоя, он потерял уверенность в своих мыслях и выводах. Раз за разом перечитывая найденную древнюю летопись, Бер-Родан пытался восстановить выцветший текст. Никакое известное ему заклинание не могло помочь, возраст свитка был очень большим. Еще раз, взглянув на пожелтевший листок:

"Хроники Империи и Королевства"


С незапамятных времён Империя и Королевство жили в мире и дружбе. Процветали торговля, обмен технологиями и ресурсами; доверие и взаимопомощь были осново ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: The_Trooper | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Дверь в дворцовые залы отворилась, у входа стоял воевода Граммит.

- "Позвольте войти, Ваше Величество, и доложить”, - спросил он, в его голосе чувствовалась уверенность и хорошее настроение.

- Конечно же, я ждала Вас, я только что ознакомилась с последней сводкой, похоже, один клан уничтожен? – Императрица явно была в духе.

- Ваше Величество, благодаря слаженным действиям героев и боевым свойствам новых кристаллов, мы улучшили свои боевые позиции, можно сказать, что вся территория возвращена. Более того, мы уничтожили нашего обидчика, захватившего почти все предприятия в первые дни нападений, последние лагеря и посты боевого клана Королевства #J – "Защитники границ” уже догорают, а телеги с захваченными артефактами вот-вот прибудут в столичный магазин. Более того, впервые сначала нападений на стену Королевства, мы смогли вступить на вражескую землю, район Вражеская сторона доступен для передвижения. Наши развед-отряды ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: The_Trooper | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Как известно, герои, одержавшие победу в боях за Империю на войне с Королевством, получают очки боевой славы. Чем сильнее герой в бою, тем больше он получает славы. Придворный маг Абу-Бекр, разгадавший заклинание невидимости стены Королевства и секрет порталов, в очередной раз узнал что-то новое и снабдил каждого героя магическим кристаллом, заколдованным против армий Королевства. Силу и свойства камня каждый герой волен задать по своему усмотрению, используя очки боевой славы. Заряженный кристалл, увеличивает боевые качества, повышая шансы на победу. А побеждая в боях, герои получают шанс еще больше улучшить кристалл.

Кристалл обладает 5-ю свойствами, работающими в боях против Королевства:
1) Увеличивает наносимый урон отрядами и героем;
2) Уменьшает получаемый урон, как физический, так и магический;
3) Увеличивает инициативу отрядов и героя;
4) Увеличивает текущую численность армии;
5) Позволяет провести дополн ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: The_Trooper | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Захваченный в ходе военных действий глашатай боевого клана #J подвергся мучительным пыткам со стороны мага Абу-Бекра. После того, как он их все-таки выдержал, Граммит, следуя совету Императрицы, отдал пленного в руки Беллатия. Инженер, сделавший катапульты для Империи, всегда славился своей выдумкой и смекалкой, он мог найти применение механизмам там, где этого никто не ожидал. Беллатий, чей ум все еще был заполнен катапультами, с легкостью переделал боевую машину в машину пыток. Растяжение частей тела дало свои результаты, пленный выдал всю ценную информацию, что знал, к сожалению, посмертно. Вот что стало известно:

1) Маршруты и время прохождения караванов: сегодня 22:00-1:00 район Пещеры Драконов, завтра 10:00-13:00 и 18:00-21:00 район Магма Шахты (необходимо пробить дорогу). Герои от 5-го уровня могут сразиться с караванами Королевства в указанном месте и время. Захваченные артефакты будут добавлены в магазин Империи.

2) ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: The_Trooper | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024