Суббота, 20.04.2024, 05:50


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » "Железный легион" - железно 9-й
21:51
"Железный легион" - железно 9-й
Пусть и с огромным опозданием, но, наконец-то, произошло обновление одного из разделов нашего сайта "Наши рекорды в ГО". Раздел был несколько видоизменен, и, думаю, стал более удобен для ознакомления. Не буду давать голословных обещаний, но постараюсь приложить все усилия, чтобы больше не было столь громадных перерывов между обновлениями (он, увы, составил более 5 месяцев). По возможности постараюсь держать всех в курсе событий хотя бы раз в 2 или 3 месяца.
Теперь же о более приятном - о том, что наш клан продолжает свое движение вперед. За прошедшее время охотники "Железного Легиона" увеличили количество наших очков с 9492 до 11087. Это позволило клану подняться с 10-го на 9-е место в официальном рейтинге ГВД. Причем на этой позиции мы обосновались довольно прочно - ближайшие преследователи остались далеко позади. Да, отставание от 8-й строчки огромно, но, уверен, все мы постараемся приложить хотя бы минимальные усилия для того, чтобы прославить "Железный Легион".
Между прочим, количество охотников, оставивших свой след в призовых тройках, тоже существенно возросло и нынче достигло 30. По-прежнему 3 представителя клана входят в ТОР100 Империи. Более того, в какой-то момент к ним присоединился Gariy, занимавший 98-е место. Однако враги не дремали, и один из лучших охотников клана покинул первую сотню. Впрочем, не сомневаюсь, довольно скоро он сможет закрепиться в элите ГВД.
Всем вам, уважаемые сокланы, я желаю побольше удачи в неравной борьбе с мобами. И пусть каждый из тех 30, кто отметился в списке рекордов, постарается их приумножить, а остальные сокланы попытаются расширить этот список. Во Славу "Железного Легиона"!
Просмотров: 786 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 VAZ_1985  
0
так держать ! cool

2 Огонёк  
0
biggrin красавцы!

1 XuMuKkk  
0
Молодцы! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024