Четверг, 28.03.2024, 18:30


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Преображение отрядов
23:24
Преображение отрядов
Поздно вечером в малом тронном зале подходил к концу совет. У широкого сандалового стола, на котором была разложенна свежая диаграмма обстановки с голосованием, бурно размахивая руками, суетился старший имперский советник: "Таким образом, если темпы голосования в Империи немного увеличить, то по окончании всенародного голосования мы с запасом обойдем наших оппонентов и...". "Короче, мы победим" - резким басом перебил его Воевода, на что советнику оставалось лишь кивнуть, вымученно улыбнувшись Императрице.
В зале на некоторое время установилась тишина, лишь тихонько потрескивали маслянные светильники, расставленные вдоль сердцевины стола.

Молчание нарушил придворный маг.
"Ваше Величество, осмелюсь предложить.. Империи нужна разрядка. После недавних сражений герои сильно устали, и нужно что-нибудь, что поспособствует их воодушевлению. Я могу наложить заклинание, которое преобразит армии героев, у меня как раз имеется в запасе достаточно ингредиентов на осуществление заклинания. Это должно поднять настрой наших воинов."
Императрица молвила после небольшого раздумья: "Что же, это прекрасный способ подготовиться к празднику, обещанному нашим героям в случае нашей победы. Совет окончен, я благодарна всем. Абу-бекр, накладывай своё заклинание, а глашатаи пусть ещё раз оповестят героев о проводимом голосовании."
Спустя почти час, в самой высокой башне Имперской Столицы вспыхнуло загадочное мерцание, неудержимо распространвшееся во все стороны. Мерцание волной накрыло Столицу и потекло дальше в самые отдалённые уголки Империи; все герои, наблюдавшие за своими воинами, заметили как сильно они преобразились...
В то же время во всех тавернах и на всех площадях глашатаи повторяли призыв к голосованию:
"Герои! Мы близки к цели как никогда! Ваша обязательность и стойкость уже помогла Империи не только пробиться в финальную часть, но и твёрдо укрепиться в лидерстве. Уже более десяти тысяч голосов отделяют нас от ещё недавно наступавших на пятки оппонентов.
Стоит ли на этом останавливаться? Её Величество призывает Вас не отступаться в Вашем рвении и доказать миру, что именно мы достойны быть победителями. Проходите, голосуйте, и месте мы достигнем столь желаемых нами всеми высот!"

* Нисколько не раздумывая, Вы последовали совету местного глашатая и отправились ставить свою подпись!
Просмотров: 634 | Добавил: Кае | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024