Среда, 24.04.2024, 12:24


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Февраль » 8 » Магия IV
11:11
Магия IV
В центральном зале дворца было весьма многолюдно. Императрица собрала совет, пригласив на него помимо своих советников еще и лучших воинов Империи. Повод для данного собрания ещё не был известен широкой публике. Достоверно знали о том, что Абу-Бекр собирался сделать сенсационное заявление, но о чём конкретно он собирался рассказать, ходили только слухи.Ко всеобщему удивлению, придворный маг заставлял себя ждать. Гости заводили вынужденные беседы, со скучающим видом рассматривали дворцовые произведения искусства. Воевода Граммит нервно оглядывался и скрытно зевал.Наконец, в зал ворвался Абу-Бекр. Его вид не укладывался в его привычный образ, можно было усомниться в том, что это действительно он: обычно опрятная мантия была растрёпана и помята, седые волосы - всклокочены, на глазах зияли тёмные синяки - наследие бессонницы.

"Ваше императорское Высочество" - Абу-Бекр подошёл к трону и низко поклонился. "А так же уважаемые советники и воины. Вы собраны здесь, чтобы внять радостную весть! Я, наконец, закончил исследования Волшебной Палочки, с помощью которой в период новогодних праздников все творили необычайную ворожбу! Моя группа учёных магов вывела и запечатлела все магические формулы и тексты заклинаний". С этими словами маг взмахнул рукой, и посреди зала на мгновение вспыхнула огненная стена, оплавив роскошные мраморные плиты и изящную лепку дворцового зала."Нами были освоены заклинания 4 круга всех школ Магии. В данный момент поток наших студентов-практикантов размножает учебники с этими заклинаниями. Не далее чем завтра они будут разосланы во все замки героев от 14-го уровня, чья школа магии отстроена до 4-го этажа.
Кроме того, мне лично удалось вывести несколько магических формул, которые смогут постичь и менее опытные герои. Так, заклинание "Землетрясение" будет доступно на 3-м круге Магии и актуально исключительно при штурме стен".

Нарастающий гул обсуждений заглушил академика, которому, впрочем, уже нечего было добавить. Воевода хлопнул Абу-Бекра по плечу и одобряюще воскликнул: "Это просто восхитительно, такой козырь в предстоящем штурме. Взять отряд латников да забросить за стену одной магией, потрясти другой... это почти моментальная победа. Хорошая работа, магистр!"

Наконец Императрица подняла руку, и зал мгновенно стих.
"Благодаря усердной работе придворного мага мы получили новое оружие для борьбы с нечестивым Королевством. Осваивайте новые заклинания и не забывайте старые навыки, нам пригодится всякое умение на пути к победе!".

Обращаем ваше внимание, изучение заклинаний школы магии 4-го уровня требует соответствующий школе навык "Сильная магия”.
Новая магия вводится в тестовом режиме, её эффективность и алгоритмы могут быть изменены с вводом баланса 14-го уровня.
Просмотров: 557 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024