Четверг, 28.03.2024, 14:25


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » 5-й Смешанный турнир
21:17
5-й Смешанный турнир
Рассвет очередного дня плавно поднимался на столичные улицы, выгоняя жителей из домов, но в таверне по-прежнему было шумно и весело. «Праздник что ли у кого-то, да еще и до утра?» - подумал демон Дьябло, перешагнув порог и окунувшись в атмосферу веселья. Кружка крепкого эля – все что ему нужно для начала выходного дня. Глоток, другой – уже и сладкоголосые эльфийки не такие страшные в его глазах. Но всё же не на столько, чтобы броситься с ним в пляс. Вместо этого он обнажил свой меч, сверкающий пламенем орихалка, начав рассматривать приобретённое вчера вечером на рынке оружие.
- Торговался до последнего… - чуть сердитым голосом он вспомнил торговца, - Но оно того стоит. Будь у меня такая игрушка на прошлом смешанном турнире… - перевёл он слегка захмелевший взгляд на трактирщика, - …Ух я бы ту троицу в одиночку разделал! Да и любого, кто попался бы на моём пути к победе!
- Ты бы чародея разделал для начала один на один… - раздался из-за его спины голос мага, известного как Мастер Огня.
Дьябло неторопливо обернулся, узрев лик перебившего его суждения мага, после чего окинул того взглядом и промолвил:
- Такого как ты? Да легко! В любом месте и в любое время!
- Вот и посмотрим, чего стоят твои слова, - усмехнулся маг и тут же с долей сарказма добавил, - И чего стоит твой новый меч.
- Не волнуйся. Ты-то уж точно узнаешь! Только вот скучно сражаться один на один. Захвати пару дружков, а я возьму 2-х случайных встречных…
- Хм, - задумался маг, не понимая в чём подвох, но всё же с усмешкой ответил, - Вы уже обречены!
Вдруг, неожиданно в их беседу вмешался голос сидящего за соседним столиком некроманта. Из-за капюшона сложно было понять кто это, но всё же говорил он спокойным голосом, как с равными себе:
- Сколько громких слов, господа… Вам волю дай – вы от Столицы камня на камне не оставите. Но вам повезло, ибо надёжный источник мне сообщил, что на днях стартует очередной смешанный турнир, и даже смотрители гильдии тактиков будут следить за поединками. Достаточно небольшого подарка судьбы – и не завидую я арене… - усмехнулся некромант, поднося бокал с вином к своим устам.
- Надеюсь, что твой источник не солгал, - ответил Дьябло, после чего залпом приглушил остатки эля, поднялся и направился в сторону выхода, задержавшись на мгновение возле мага, - Бойся того момента, когда жребий сведёт нас таки вместе на арене!
- Я буду ждать его с нетерпением… - спокойно ответил маг вслед покидающему его общество демону.

В воскресенье, 10.10.2010 в 15-00 по серверному времени начнется новый 5-й смешанный турнир. Герои, вступившие в Гильдию Тактиков, будут получать по 1.5 очка тактики за каждый победный на турнире бой.
Просмотров: 425 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024