Суббота, 20.04.2024, 12:03


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Ноябрь » 23
Одна за другой летели головы с плеч предводителей ада. И каждая следующая весть о поверженном демоне радовала воеводу, ведь она на шаг приближала их к победе. И сейчас, когда был важен каждый герой на поле боя, Граммит стал обращать внимание, что воины всё чаще отлучаются, чтобы пополнить свои запасы артефактов. К счастью, наконец, прибыли караваны, доверху гружённые боевой амуницией. Немного пожурив караванщиков за опоздание, воевода приказал немедля приступать к торговле и не отказывать героям ни в чём. Даже, если те захотят не купить, а взять артефакт на несколько сражений. Главное, чтобы цена была фиксирована и соразмерна.

Герои, открылся полевой магазин аренды артефактов. Обратите внимание, цена аренды за бой на 40% превышает стоимость боя собственных артефактов. Таким образом приобретение артефактов остается более выгодным с экономической точки зрения, чем их аренда.

Не менее н ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Обломки тысяч демонических врат усеяли поля сражений, но со временем герои стали замечать, что их меньше-то особо и не становится. То и дело с разных мест приходили известия о новых вратах, которых там раньше не было. Ситуация вновь стала заходить в глухой угол, а ждать, пока в преисподней закончатся демоны Граммиту не хотелось.

Пытаясь решить новую проблему, Абу-Бекр вновь уселся за книги, но уже несколько десятков пролистал безуспешно. Подперев одной рукой голову, маг продолжал монотонно перелистывать страницы, а его усталый взгляд уже будто сам по себе повторял одни и те же действия, пробегаясь по тексту. Со стороны даже могло показаться, что чародей о чём-то задумался, а книги листает для виду. Как вдруг, его взгляд остановился на одной фразе, тут же въевшейся в сознание Абу-Бекра. Миг паузы – и чародей будто резко проснулся, жадно припав глазами к тексту. «Слава Империи! Вот оно!» – радостно вскрикну ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Уничтожив 10 врат ада только за один день, маг Артем почувствовал себя просто героем. Гордость настолько переполняла его, что лицо его просто сияло, а посох горел. Немного отдышавшись, искатель приключений решил взять выходной и, отпросившись у воеводы Граммита, отправился в столичную библиотеку. Какого же было его удивление - библиотека закрылась на учет. На ходу меняя планы, Артем отправился в таверну, дабы наконец-то записаться в карточную элиту и получить напиток удачи, как вдруг смотритель библиотеки Хранитель Книг окликнул его…

Герои, представляем вашему вниманию новый, уже 7-й по счету, текстовый квест "Мириады Иллюзий”. Хранителю Книг нужна ваша помощь в поиске одной редкой книги. Вас ждет интересное приключение и логические головоломки.

Новый квест доступен в Столице Империи, раздел дома, в библиотеке.

Задание доступно для всех игроков. Вознаграждение составляет 1000 золота. Для в ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

После отличного дня, в ходе которого было одержано несколько запоминающихся побед над демонами, молодой рыцарь Хельм возвратился в свой замок. Его переполняли эмоции, ведь воевода впервые разрешил ему сражаться за Империю, и потому он так радовался каждому своему успеху. Единственное, что слегка огорчало – это его первый сломанный меч. «Всё же крепкая голова оказалась у того демона», - промолвил он сам себе и вспомнил, что где-то был ещё один – совсем новенький. Держа в руке зажжённый факел, рыцарь спустился в своё хранилище и тут же тяжело вздохнул. Действительно, в таком бардаке и чёрт ногу сломит. Бурча что-то себе под нос, Хельм несколько минут безуспешно пытался найти новое оружие, но, в конце концов, собрался с духом и понял, что сколько не откладывай, а неизбежное всё равно тебя настигнет. С этой мыслью он принялся наводить в хранилище порядок, раскладывая всё своё добро по полочкам...

Герои, внесены изме ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые Герои!

Напряжённая борьба за лидерство в Народном голосовании премии Рунета продолжается и с каждым днём переходит на новый уровень интриги. Мы были вторыми и отставали, были даже третьими, но собрались с силами и доказали соперникам, что не зря одержали победу в прошлом году, вырвавшись на первое место. Сейчас же нас вновь оттеснили на 2-е место. Но не время опускать руки и сдаваться, ведь отставание совсем мизерное, и с каждой минутой мы неумолимо сокращаем его. До окончания голосования осталось всего 6 дней, и именно сейчас мы как никогда нуждаемся в вашей поддержке. Ведь это не столько соперничество самих проектов, сколько – их аудиторий. И решающим фактором в этом соперничестве, конечно же, является то, чего у нас не отнять – сплочённость! Онлайн игра "Герои Войны и Денег" по праву может гордиться своими игроками, создающими в ней неповторимую атмосферу. И без угрызений совести можно сказать, что ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Третий день Абу-Бекр пытался расшифровать перерисованные им символы. Значение каждого из них в отдельности он понимал, но любые попытки объединить всё это в единую целостную картину заканчивались тщетно. Не хватало какой-то важной детали. Но какой? Лишь в одном месте можно было получить ответ на этот вопрос…

Решив никому ничего не говорить, Абу-Бекр запасся пробирками маны и ночью отправился к одному из порталов. Осторожно обойдя места, где шли основные сражения, он легко устранил одиноких врагов и уже был почти у цели, как вдруг со стороны портала послышалось ржание. Маг тут же спрятался за ближайшее дерево и обождал, пока адские жеребцы промчат мимо, после чего таки приблизился к порталу, начав его осматривать. Несколько минут он ходил туда-сюда, пытаясь обнаружить какую-то зацепку, как вдруг в полночь он почувствовал жар во всем теле, как будто, что-то огненное было рядом. В один миг символы в тетради образов ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Одинокий дьяволёнок изо всех сил пытался сбежать с поля боя, ловко прыгая меж телами павших демонов, но точный бросок копья не оставил ему ни единого шанса. А чуть позади молодой гном сильным ударом молота прикончил последнего врага. Очередное сражение было выиграно. Герой собрал своих воинов, чтобы объявить всем благодарность, когда вдруг издали послышался чей-то крик. Это возвращался один из его разведчиков верхом на своём медведе, но, судя по его спешке и встревоженному голосу, вести он нёс не самые приятные.
- Идут! Они идут!!! Мно... - внезапно оборвались его слова, а сам он рухнул на землю, охваченный языками пламени. На горизонте показалась одинокая фигура странного демона. Перекидывая магический огонёк из руки в руку, он жутко хохотал, наблюдая за падением его жертвы. Гном уж было сжал рукоять своего молота покрепче, приготовившись разобраться с ещё одной партией врагов, как вдруг показался ещё один демон, в ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: The_Trooper | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024