Суббота, 20.04.2024, 04:51


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Звуки
20:22
Звуки
Великий король магов Сайрус находился в прекрасном расположении духа. Его друг и первый помощник, Архимаг Сориш, недавно вернувшийся из морской экспедиции, проинформировал его об окончании приготовления к произнесению необычного заклинания.

По всему Солнечному Городу и за его пределами было известно, что Сайрус сильно тяготеет к роскоши и чудесам. Поэтому никто не сомневался в том, что заклинание Абу-бекра Король примет как вызов, и что ответом на него будет не менее великое и зрелищное заклятье.

Наблюдая за деяниями своего Архимага, Сайрус диктовал послание Императрице:
"В восхищении мы следили за магией Абу-бекра, и выражаем ему свое уважение. В ответ мы произнесли заклинание, которое непременно наполнит наши земли новыми чудесными звучаниями! Так же отмечу, что если Империя выиграет в голосовании с большим отрывом, то мои маги помогут Абу-бекру с произнесением праздничного заклинания, тем самым усилив его мощь".

Несколько часов спустя посол ехал по дороге возле Сияющего родника. Постепенно мир вокруг него начинал наполняться звуками... Громче запели птицы, вдалеке взвыл волк, от сражения двух героев, происходящего где-то неподалёку, доносился все более различаемый звон мечей и крики раненых и умирающих воинов.
А голоса глашатаев, которые и раньше-то не были тихими, теперь звучали на многие мили, призывая всех героев проголосовать за Империю.
Посланник усмехнулся: Сайрус продемонстрировал свой ответ магии Имперского придворного волшебника.

Герои! Империя напомнинает, наша игра вышла в финал народного голосования Премии Рунета 2009. До подведения итогов осталось чуть больше недели! Все проекты соперники активизировались и голосуют с двойной силой. Нам нужны ваши голоса, нужны каждый день! В случае победы Империю ждут большой праздник и большие события.

Просмотров: 666 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024