Пятница, 19.04.2024, 12:26


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Март » 20 » За 4 недели охотники нашего клана набрали 2754 очка, а "Железный легион" взлетел с 26-го места на 16-е!
10:14
За 4 недели охотники нашего клана набрали 2754 очка, а "Железный легион" взлетел с 26-го места на 16-е!
Сегодня был обновлен раздел "Наши рекорды в ГО". С момента предыдущего обновления прошло почти 4 недели, и за это время "Железный легион" добился внушительного прогресса. Наши охотники увеличили количество очков на 2754, что позволило клану переместиться вверх сразу на 10 ступенек - с 26-го места на 16-е! Причем в любой момент "Железный легион" может стать 15-м в Империи: от занимающей это место "Гвардии Grail Keepers" нас отделяют всего 17 очков (6914 против 6931).
Столь впечатляющий взлет нашего клана невероятен еще и потому, что два главных охотника - VadimViy и Unholy_power - фактически остались на прежних позициях. Зато во многом открытие этого раздела резко изменило отношение к охотам целого ряда представителей "Железного легиона". А повел за собой соклановцев _Серый_. Невероятно, но 4 недели назад у него было лишь одно попадание в тройки лучших охотников фракции на каком-либо уровне, а сейчас - 18! При этом в те же 18 раз возросло количество набранных одним из основателей клана очков - 253 вместо 14! Кстати, _Серый_ стал обладателем первого рекорда нашего клана среди рыцарей. Таким же достижением может похвастать и 4erepaha - он наш первый варвар-рекордсмен. Кроме них свой первый рекорд установил темный эльф VicHensley.
За прошедшее время увеличилось наше представительство и в TOP 100 лучших охотников Империи - к упомянутым выше VadimViy и Unholy_power добавился The_Trooper. И это далеко не все! Судя по тому, что заметно улучшили свои позиции Тигрон и mov-81, их попадание в первую сотню - лишь вопрос времени.
Разумеется, заметно увеличилось и количество всевозможных рекордов "Железного легиона". Представители клана сейчас владеют 26-ю абсолютными рекордами уровней (было 20), имеют на своем счету 98 попаданий в первые пятерки среди всех фракций (вместо 75), а количество рекордов внутри фракций возросло со 150 до 169.
Просмотров: 449 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 VAZ_1985  
0
smile applause applause молодцы ! good

2 todesh  
0
Респект рекордсменам и "Музу" biggrin

1 yo-yo-  
0
Ура! Ура! Ура! applause good good
вот что главное - вовремя вдохновить - так что , братик, тут часть твоей заслуги - ты ж выступил как Муз для охотников! smile smile smile
я всех поздравляю с достижениями!!! biggrin вперед и не останавливаться!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024