Пятница, 29.03.2024, 08:12


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Регистрация |Выход | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Премия Рунета
16:19
Премия Рунета
Уважаемые Герои!

Напряжённая борьба за лидерство в Народном голосовании премии Рунета продолжается и с каждым днём переходит на новый уровень интриги. Мы были вторыми и отставали, были даже третьими, но собрались с силами и доказали соперникам, что не зря одержали победу в прошлом году, вырвавшись на первое место. Сейчас же нас вновь оттеснили на 2-е место. Но не время опускать руки и сдаваться, ведь отставание совсем мизерное, и с каждой минутой мы неумолимо сокращаем его. До окончания голосования осталось всего 6 дней, и именно сейчас мы как никогда нуждаемся в вашей поддержке. Ведь это не столько соперничество самих проектов, сколько – их аудиторий. И решающим фактором в этом соперничестве, конечно же, является то, чего у нас не отнять – сплочённость! Онлайн игра "Герои Войны и Денег" по праву может гордиться своими игроками, создающими в ней неповторимую атмосферу. И без угрызений совести можно сказать, что игра живёт. И в чём-чём, а в критерии "Народный Проект" мы действительно лучшие и можем ещё раз доказать это всем, кто думает иначе, если будем продолжать голосовать в едином порыве!

Как вы все помните, в прошлом году общими усилиями нам удалось одержать победу и достойно её отпраздновать. Но сейчас у нас есть уникальная возможность войти в историю Рунета. Многие достойные проекты побеждали в "Народном голосовании", но ещё никому не удавалось удерживать первенство два года подряд. Это станет поистине великим достижением, которое ещё долго не смогут превзойти, а если и смогут, то всё равно будут помнить нас, как самых первых!

Для нас победа в этой номинации очень важна. Ведь ваше признание – лучшая награда за проделанную нами работу, в которую вложена частица нас самих. В свою очередь мы обещаем продолжать вас радовать интересными событиями и нововведениями не только в ходе голосования, но и по его окончанию. И начнём, конечно же, с заявленного празднества по случаю столь желанной нами всеми победы!

Герой, торопись, у тебя осталось всего 6 голосов за твою игру!

Просмотров: 509 | Добавил: The_Trooper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пропускная

Нужная информация

Услуги клана

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024